Грибной сезон каждый день

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
22.02.2022

Живые и консервированные

Надувной гриб рукомах для рекламы

Когда-то относящиеся к царству растений грибы, сочетают в себе ещё и признаки живых организмов. Они живут везде, не только в лесу – еще в воде и на деревьях. В подвалах и пещерах, кажется это их излюбленные места, темные насыщенные влагой. Нельзя их недооценивать – кулинарные изыски лишь малая часть того, что они из себя представляют. Они разлагают органику и могут быть смертельно опасными. Но, когда опасность останавливала человека. Напротив, всегда только подогревала интерес и сильней влекла испробовать этот доступный каждому на российских просторах плод.

Для того, чтобы раздобыть съедобный гриб, потребуется углубится в лес. Сегодня не каждому это по нраву, но ведь грибочков то хочется. Что лучше: магазинные консервированные или искусственно взращённые шампиньоны, но тем не менее свежие и живые? Конечно, консервация — это не то и именно поэтому даже спрос на собранные садоводами лесные грибы высок. Всё-таки, это очень узкий сезонный товар, в отличие от свежих шампиньонов, которые в продаже круглый год.

Грибные лавки

Благодаря искусственному культивированию на наших столах круглый год можно встретить блюда не только из шампиньонов, но и вешенки, лисички, кольцевики, опята и шиитаке. Редко встречающиеся грибные лавки пользуются хорошим спросом у всех категорий покупателей, не считая разве что детей, но и здесь бывает стагнация. Подобным торговым точкам не всегда целесообразно проводить общую рекламную компанию, но точечно выстрелить имеет смысл. Достаточно повысить заметность и весь ближайший район, а также все приехавшие на рынок покупатели о вас будут знать. Ну а продажи не заставят себя ждать – гурманство одно из излюбленных наших земных удовольствий, тяга к чревоугодию - каждодневная радость.

Здесь продают грибы

Не так давно мы разработали новую пневмофигуру с машущей рукой – Шампиньон Рукомах. Заказчик не стал “стрелять себе в ногу”, а поступил максимально правильно – вложил деньги в 4 метровую фигуру. Окупаемость самого большого гриба будет максимальной, потому что на рынке это будет самая заметная достопримечательность. И не нужно подходить близко, чтобы понять: ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ ГРИБЫ!

Самый большой гриб с машущей рукой

Характеристики этой фигуры таковы, что помимо 2,5 - 4 метров в высоту может быть встроенная подсветка, значит заметен при заходе солнца. Машущая рука оживит гиганта, и он не укроется от взоров, слившись со статичным окружением. На гигантском теле можно разместить названия и контактную информацию – как вам такая визитка?

Работает он в любую погоду, даже если на улице суровый мороз до -40⁰С или палящий зной до +40⁰С. Для складывания раскладывания не потребуется обученный монтажник, ведь вес в среднем составляет 14 килограмм, времени понадобится не более 10 минут и с этим справитесь даже вы.

Гриб рукомах для рекламы шампиньонов в развороте Надувная фигура шампиньон с подсветкой

©Уникальность зафиксирована Text.ru
© Rukomah.com