Сколько можно заработать на шиномонтаже осенью 2021 года

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
07.09.2021

Сколько зарабатывает шиномонтаж за сезон

Статья о том как рекламировать шиномонтаж

В этом вопросе кроется священное право заработать и здравый смысл подсказывающий, что недостаточно просто открыть мастерскую, но еще потребуется дать рекламу, иначе можно просто прогореть.

Предпринимательская деятельность должна нести выгоду всем участникам рынка - это удовлетворение в срок выполненной работой для клиента, достаточная прибыль для владельца шиномонтажной мастерской и постоянная работа для сотрудника станции наряду с хорошим уровнем оплаты труда.

Шиномонтаж в определённые моменты становится довольно прибыльным бизнесом, не только во время сезонной смены шин, но и когда клиенту пришлась по нраву ваша автостанция – из-за удобства расположения, адекватных цен, высокой скорости работы и других комфортных мелочей. Привлечь же новых клиентов и выжать всё с этого рынка, заткнуть за пояс конкурентов вам поможет эффективная реклама, которая не будет стабильно до дна высасывать весь бюджет.

Надувные фигуры с машущей рукой

Разновидностью надувной рекламы являются динамические надувные рукомахи. Подвижность фигур и их большая высота гарантируют вам 100% заметность. Результат не заставит себя ждать и клиентов сразу же станет больше.

При всём этом не придётся тратиться на арендную оплату, фигура будет находиться в вашей полной собственности. Не возникнет больших затрат – рукомах потребляет электричество от бытовой розетки от 200 до 270 ватт в час, как настольный компьютер. Также, раз в несколько месяцев нужно будет заменять машущую руку.

Надувная реклама для шиномонтажной мастерской

Мастер рукомах на колесеВ разделе Шиномонтаж>> нашего сайта вы можете выбрать для себя фигуру, соответствующую вашему автосервису и вашему настроению. Все эти рукомахи – надувные рекламные автомастера.
Здесь вы можете встретить простые фигуры универсальных серий Лайт и сложно проработанные рукомахи серий Премиум.
Универсальные надувные фигуры простой цилиндрической формы, детали на них видны благодаря полноцветной печати.
Премиум сегмент рукомахов производится с учетом реальных форм человека, подчеркнуто выделяется форма тела, головы и другие объемные элементы, в том числе, дополнительные конструкции вроде колеса у мастера шиномонтажника>>.
Рекламные фигуры могут иметь высоту от 2 до 4 метров и снабжаться встроенной подсветкой, работать в любое время года при температуре от -40 до +40⁰С.

Шиномонтаж 2021

Очередной шиномонтажный сезон уже близок, осень наступила и постепенно, но уверенно холодает, на носу зима и скользкие дороги. Пора готовиться, не только начищая и смазывая домкраты и балансировочные стенды, но заранее подготовить почву – сделать так, чтобы автолюбители знали куда податься при первом намёке на снегопад. Обеспечьте себя работой, выберите и приобретите шиномонтажника рукомаха уже сейчас.
И если вам не понравилась ни одна фигура, то мы разработаем для вас совершенно нового, такого как вы хотите, индивидуального, ни на кого больше не похожего рукомаха.


Производственная компания Рукомах.com
Бесплатный номер телефона 8 800 511 49 78
Whatsapp и Viber +7 901 852 61 62
info@rukomah.com

©Уникальность зафиксирована Text.ru
© РУКОМАХ.COM