Сезонная смена образа Рукомаха

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
24.02.2022

День сменяет ночь

Статья о решениях - как выгодно использовать рукомаха

Весь год что-нибудь происходит да изменяется, день сменяет ночь, весна зиму, дождь накрывает ясный день, политические перипетии, праздничные дни сменяются рабочими и наоборот, открываются новые магазины и иногда закрываются старые. Круглый год мы активно ждём интересных событий не только общих в стране, но и на работе.  С интересом за этим наблюдаем и читаем про это новости.
Сезонны определяют, как мы будем одеваться, что праздновать, что продавать и покупать, а бизнесмены – какую рекламу давать.

Выбирайте одежку по погоде

Владельцы бизнеса уже опробовавшие Рукомахов – надувную рекламу с машущей рукой, в полной мере на себе ощутили её эффективность. Но иногда может происходить затишье – это гулкое эхо распространяет слухи и массы переливаются в места новых интересных событий: в парке Маяковского проходят праздничные выходные, а может завтра будет массовый забег через центральную улицу нашего города, открывается новый торговый центр, или 20 декабря на бесплатной ёлке в сквере каждый третий получит по подарку. Хотя возможно отток - это визуальная усталость, и поэтому приевшийся пейзаж должен изменить свои краски.

Вы одеваетесь по погоде и времени года, но Рукомахи, как кошки, прекрасно себя чувствуют в одной одежде, и летом, и зимой. Но всё-таки изменение внешнего вида машущей фигуры пойдёт на пользу, в первую очередь вашему бизнесу. Идеи есть! - ведь год событий полон.

Что значит переодеть Рукомаха

Это не означает - купить новую фигуру: новую оболочку с новым нагнетателем, новый комплект крепёжных изделий и сумок для хранения. Замените только одежду – саму надувную оболочку, примерно полстоимости изделия. Как одно из преимуществ в этом случае вы получите гораздо более долгий срок службы каждого из образов – износ размажется на количество надувных оболочек.

Мир событий полон

Не стоит перечислять всё праздники мира, самые яркие и так все знают. Масштабность охватывает лишь часть из них, плюс специфичные народные и любовь к отдельным индивидуально.
Все мы любим Новый Год, который связан с переходом в миниэпоху, такое событие не получится не заметить – ведь потребуется заменить не только календарь.
Масленица, столь яркий праздник, наполненный солнечными цветами, поеданием блинов, сжиганием чучела и перепрыгиванием костра покажется любому иностранцу безумием, но таков русский дух.
9 мая – сложно представить более важный день для России и российского народа, связанный с уничтожением врага во Второй Мировой Войне, для нас Великой Отечественной Войне, полным разгромом фашисткой Германии российскими войсками и их безоговорочной капитуляцией.
Конечно, список этот не полный, даже день рождения собственной организации может быть связан с яркими впечатлениями, которые перекрывают военный парад в Москве, но общие праздники нас объединяющие одни и те же.

Новые образы Рукомахов

Однажды купив пневмофигуру для рекламы, вы начали им пользоваться, но у вас появилась возможность одеть Рукомаха по сезону.

Перед Новым Годом приоденьте его, замените оболочку на оболочку Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика или Ёлочку Рукомаха. Бурю эмоций и новых впечатлений получите не только вы, но и ваши клиенты. Теперь новогодняя ёлка и сказочные персонажи здесь у вас, хоть представление устраивай. Подарками окажутся товары, которые покупатели найдут в вашем магазине.

Дед Мороз надувной с машущей рукой Надувной объемный Дед Мороз Снегурка надувная суперлайтовая с машущей рукой Снегурочка рукомах с длинной косой Снеговик с машущей рукой - новогодняя декорация

Для Масленицы есть свои решения. Народные гуляния на Руси всегда торжественно встречались и сейчас происходит это незабвенно. Выдержанный народный стиль в одеяниях переплетается с яркими красками природы, деревенские животные и птицы в полной мере участвуют в конкурсах, привлечённые своими Хозяевами. Вы сможете сменить образ своей рекламной фигуры на Петрушку, Бочонок Мёда с машущей рукой, Девочку Масленицу или расписную Матрёшку.

Надувная декорация на Масленицу - Петрушка рукомах Бочка с машущей рукой на Масленицу Пневмодекорация на Масленицу - женщина рукомах Девушка кормилица с машущей рукой Масленичная декорация - девочка рукомах Надувная декорация на Масленицу - Матрёшка Хохлома

К 23 февраля, на 9 мая, на День ВДВ, День Военно-Морского флота или День России есть шанс обозначить своё участие и привлечь внимание при помощи Рукомахов военных и моряков.

Фигура с машущей рукой в камуфляже Рукомах в камуфляже Солдат в камуфляже с машущей рукой Офицер рукомах для улицы Моряк рукомах - пневмофигура для улицы Матрос рукомах в тельняжке Надувной моряк рукомах с якорем

Не последним вариантом будет шанс обозначить себя при помощи уникальной фигуры, ведь если только захотите мы разработаем для вас нового Рукомаха, даже если это будет ваша надувная копия с машущей рукой.

Производство индивидуальных фигур с машущей рукой

Ознакомиться с дополнительной информацией по индивидуальной разработке вы можете в статье, кликнув на изображение.

Все эти фигуры будут делать то же самое, что тот Рукомах которого вы купили – повышать вашу заметность даря к тому же еще и праздничное настроение. Постоянные изменения пойдут на пользу бизнесу, подогревайте к себе интерес и будете вознаграждены.

©Уникальность зафиксирована Text.ru
© Rukomah.com