Крадущийся кролик затаившийся тигр

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
23.12.2022

2023 под звездой кролика и кошки

Новый 2023 год кролика и кота

Год почти завершился, подходит к концу, чтобы обновиться. Тигр уступит место кролику, смиренно передав свою временную власть, словно чувствуя родственные узы. Ведь кролик пришёл не один – мурлыкая, ластясь и играя его длинными ушами, подпрыгивая, его сопровождает кошка. Они во многом схожи – оба пушистые, примерно одних размеров, ласковые, умеют высоко прыгать и быстро бегать, хотя первый травоядное, а второй – хищник. Опасный и грозный, когда это необходимо, но дружелюбный и заботливый когда спокоен или просит покушать.

Тигр передаёт эстафету кролику с кошкой, и компания Рукомах этот звёздный переход поддержала всеми фибрами своего дружного коллектива и производственными мощностями.

Надувные новогодние декорации 2023

Зима гуляет, мы уже успели втоптать снег в землю, наша круглая планета стала ярче, охладилась, лучше отражая свет и тепло нашей горячей звезды. Из космоса земля теперь напоминает яркий шар, рождественскую игрушку на галактической ёлке, вся солнечная система приготовилась праздновать и мы вместе с ней - компания Рукомах и наши дорогие заказчики, давно купившие надувных рукомахов, вовремя позаботившиеся о предстоящем событии.

Ровно год назад вы покупали надувные фигуры с машущей рукой в виде тигра, благородного вестника, теперь уже уходящего времени, облачённого в теплый свитер, шарф и новогодний красный колпак. И сейчас, на вахту заступает новый двойной символ - кролик и кошка.

Новогодний амурский Тигр с машущей лапой Новогодний кролик с машущей рукой в новостях от Рукомах ком Надувной котя с машущей лапкой на 2023 год

Новейшие фигуры давно отпечатаны, отшиты и отправлены к своим законным хозяевам, и уже какое-то время радуют своих владельцев и их гостей. Содействуют новогоднему духу, словно горящий огонь в очаге поддерживает тепло и уют в доме. Как очаг бесполезен без дров, так и жар зимнего праздника не ощущается без декораций.

Надувная ёлочка рукомах - новогодняя красавица Новогодний снеговик надувная морковка Дед Мороз надувной для новости 2023 Надувная декорация Снегурочка для новостей 2023 Надувная ёлочка рукомах для новости 2023

Эффектные надувные декорации зимы не боятся

В наше время всё становится проще, легче, не требуется рвать жилы, чтобы оформить событие, не нужны большие бюджеты, вещи становятся прогрессивней. К 2023 году декорации и рекламные конструкции уже давно превратились из капитальных, тяжёлых и громоздких в надувные, в вещи сравнимые с резиновыми матрасами и лодками. Практичность достигла своего апогея.

Надувные декорации изготовлены из тканей, поэтому легкие. Ткани пропитаны полимерами, потому не пропускают воздух. Материалы имеют технологичные волокна и особое плетение, становясь сверхпрочными. Такие декорации при высоте в 4 метра имеют вес всего в 15-20 килограмм и не боятся зимы, работают в холод до -40⁰С.

Баллада о переходе в 2023

Забудем мы о цифрах о сухих,
Метель сдувает их, а время обновляет даты.
Зажгутся свечи, а потом погаснут догорев,
Наполнятся бокалы наши. В 12 ровно их поднимем выше,
Посмотрим друг на друга, кивнём, потом опустошим.

Он был спокоен, красив и важен, но ты его не зли,
Терпению пришёл конец и дал отпор, вонзив клыки.
Могучий мощный исполин - российский тигр.
2022 - оскалил зубы, напрягся, но не потратил силы.
Стряхнул с орлана спесь, швырнул, и он потрёпан весь.

Вот срок подходит, неделя, скоро полночь, без пяти...
И тигр встав уже уходит, стервятник держится в тени.
На мягких лапках из норки вытекает кролик водяной,
Никто не скажет "ну погоди", ведь черный кот его второе лико -
Отважный мелкий хищник видит всех в тени и скалится в улыбке.

Звёздные они, вдвоём несутся по небу, влияя друг на друга,
Играя и если надо - защищая. Пришли от Бога на целый год,
Их мягкой поступью прямо в Россию приведёт.
За них бокалы вверх поднимут люди,
Зажгутся свечи вновь - бенгальские, и тигра кот проводит.

На Новый Год у кролика компания большая - вот Кот,
Вот Ёлка, Дед Мороз, Снегурочка - высокая принцесса с карнавала.
И все они рукою машут нам, зовут -
Ну зазывалы рукомахи точно.
Нас поздравляют заранее, как внеурочно.

Здесь с нами снова Новый Год. Отпраздновать -
На улицы заснеженные с друзьями и семьёю нас зовёт.
И мы вас поздравляем всех, всех с наступающим!
Осталось совсем немного и он уже войдёт.

© Уникальность зафиксирована
© Рукомах.com