Ишь ты Масленица!

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
21.01.2022

Секрет отличного настроения

Надувные декорации на Масленицу от производителя

Мороз, мёд из бочонка и блины, надувные декорации в стиле Хохлома и Гжель, солнечный день и отличное настроение – вот составляющие одного из наших наилюбимейших праздников Масленица.

Приходите приходите вы сюда на праздник к нам.
И конечно не забудьте - приводите милых дам.
Стариков, друзей, всех близких, захватите и детей.
На природу выходите, вместе будет веселей.

На пологих русских склонах возле рек озер прудов.
Где снега лежат и солнце, лучезарно режет лед.
Будем бегать прыгать лазать, будет шабаш и дебош.
Наша Масленица краше, чем именитый Хэллоуин.

На Масленице да в декорациях

Только представьте - прямо перед вами в нескольких метрах горизонтальное бревно с сидящими на нём мужьями, сражающихся на мешках набитыми сеном. Вдали виднеется вторая утопленная в грунт строго вертикальная обтесанная балка с подвешенным мешком, таящим приз в 10 метрах над заснеженной землёй. На столах, устланных хохломскими скатертями раздают блинчики. Мимо проходит чудной с загадочной улыбкой 2,5 метровый Петрушка с сидящим внутри надувного костюма аниматором, незаметно поглощающим запасы своих карманов - сладости, заготовленные для гостей этого праздника. Как удобно, ведь внутри так много места. На переднем плане сценическая инсталляция, вокруг тОлпы оглашенных участников, носятся ликующие дети, а посреди всего этого действия вы.

И всё это находится в окружении надувных тематических декораций, больших ярких фигур – Женщина рукомах>>, показывающая, где зарядилась ярмарка. Бочонок Меда>>, призывно машущий рукой, приглашающий отведать чудесного пчелиного нектара, раздаваемом у торгового шатра. Чуть поодаль несколько Матрешек: первая – шатенка в орнаментах красно-золотой Хохломы>>, вторая – блондинка в сине-белой одежде, в росписи Гжель>>. Девочка Масленица>> и Девушка кормилица>> в ярких нарядах. Еще один Петрушка>> – пневмофигура с машущей рукой, в разноцветном шутовском костюме. И три богатыря – громадные Аэромены, расписанные под народные промысловые искусства - Хохлома>>, Гжель>> и Хохлома Чёрная>>.

Перейти в категорию Декорации на Масленицу>>

©Уникальность зафиксирована Text.ru
©Rukomah.com