Влияние качества Надувных фигур на продолжительность их работы

Влияние качества Надувных фигур на продолжительность их работы

Надувные фигуры и качество

Надувные фигуры — это еще не повсеместно распространенная наружная реклама, встречаем мы их не на каждом углу. В прямом смысле о них нельзя сказать – поставил и забыл, есть нюансы, в этом отношении они требуют к себе чуть большего внимания чем простая световая вывеска. Но эффективность Зазывал, благодаря которым происходит подъем клиентопотока и рост прибыли оправдывает дополнительный за ними уход, впрочем, и не особо большой.

Надувные Зазывалы на природе

Надувные фигуры – это уличная реклама, они подвержены климатическому воздействию - температурным перепадам, различным осадкам, ультрафиолету, их требуется укреплять для защиты от ветровой нагрузки и разбирать или просто отключать в штормовую погоду.

Износ машущей руки Надувных Зазывал

Повышенному износу также подвержена машущая рука, так как это динамический элемент и срок его эксплуатации может варьироваться от 4х месяцев до более полугода при использовании качественной ткани. Ткань используется более мягкая по сравнению с той, что применяется при производстве Надувных Зазывал. Впрочем, рука как правило, быстросменная и её всегда можно заменить.

Требования к качеству Надувной рекламы

Использование Надувной рекламы на улице накладывает определенные требования к качеству материалов, которые используются при изготовлении этих фигур. Стоит ли говорить, что покупка дешёвых Надувных фигур — это пустая трата денег, долго они вряд ли смогут проработать пока не выйдут из строя и в целом окажутся не дешевыми с учетом короткого срока эксплуатации.

Некачественные Надувные фигуры на рынке Надувной рекламы

Существует на рынке продукция, которую производители с целью снижения стоимости изготавливают из неподходящих материалов несоответствующих условиям использования. Такие Надувные фигуры можно считать некачественными, долго они не проработают, да и зиму не переживут. В целом не предназначены для использования при отрицательных температурах.

При использовании ткани низкой плотности ткань растрескается и порвется, принты из дешевой краски за сезон выгорят на солнце.

Установленного в угоду удешевления недостаточно мощного нагнетателя воздуха, меньше необходимого диаметра и необходимой производительности, в соответствии с объемом надувной оболочки, нагнетатель может не справиться, создавая не достаточное избыточное давление, фигура не будет иметь нужную устойчивость. В этом случае Надувная фигура может надламываться под напором ветра, а при образовании разрыва просто упадёт.

Сам нагнетатель должен быть рассчитан на долгую непрерывную работу на улице при различных температурах, повышенной влажности и пыли. Недорогую модель может попросту заклинить в таких условиях.

Надувная реклама от компании Рукомах.com

При производстве Зазывал мы используем только качественную ткань и материалы. Ткань высокой плотности 600 Оксфорд, имеет специальное плетение, способствующее предотвращению увеличения повреждений в случае разрывов или порезов. Повреждения можно просто зашить ниткой с иглой. К проколам ткань вообще не восприимчива. Ткань легкая и эластичная.

В подставку Надувной Пневмоконструкции встраивается ресурсный нагнетатель воздуха германского производства, предназначенный для долгой беспрерывной работы в широком температурном диапазоне. Мощность нагнетателя берётся с запасом, создаётся необходимое избыточное давление, обеспечивая эксплуатацию Зазывалы даже с повреждениями.

Окрашивание ткани происходит на современном технологичном оборудовании методом прямой печати сублимационными красками, которые глубоко проникают в ткань и прослужат весь период эксплуатации Пневмофигуры. Краски долго не выцветают, сохраняя свой яркий и естественный цвет.

Благодаря этим эксплуатационным характеристикам все наши фигуры рассчитаны на работу летом и зимой, даже во время ливневых дождей, в тяжелых температурных условиях от -40 до +40⁰С в круглосуточном режиме.

На фигуры предоставляется гарантия 1 год.

Приобретайте только качественных Рукомахов – ведь они экономичнее!

©Уникальность зафиксирована Text.ru
© РУКОМАХ.COM

Влияние качества Надувных фигур на продолжительность их работы

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 23.03.2021