Надувная рекламная кукла в подарок

Надувная рекламная кукла в подарок

Все грани Рукомаха

Одним из достоинств надувных фигур, пневмоконструкций – Рукомахов, является их многогранность. Изготовить можно практически любой предмет, объект, живое существо или знакомого. Возможностей у надувных изделий для этого достаточно. Формы повторяют пропорции реального прототипа, а полноцветная печать доведёт внешний вид до приближенной схожести с оригиналом.

Необычное применение

Такая фигура создана для наружной рекламы, она хорошо имитирует продаваемый товар или услугу, прямой это образ или фигуральный. Она идеально вписывается в общеизвестные праздники, где требуются декорации для усиления эффекта присутствия. А еще их подвижность находит применение у садоводов и разводчиков рыб, обеспокоенных за сохранность своих посевных культур и рыбоводных участков - динамическая фигура неплохо отпугивает птиц. Рукомахи машут рукой, а Аэромены исполняют дикий танец.

Подарок

Иногда случается так, что друзья предпринимателя хотят преподнести своему другу необычный подарок – Рукомаха, для того, чтобы бизнес был успешным -  вот уж действительно полезная вещь.

Можно сделать подарок на Новый Год, в виде новогодней надувной декорации, Снеговика Рукомаха>> для дома или сада. Да у того же магазина декорация еще поработает, привлекая новых клиентов, заодно поднимая им настроение.

Однажды родители подарили своему сыну Джигита Рукомаха>> - яркую фигуру, эмоциональный образ, ребёнок был в восторге.

Кот в мешке

Подарки. Дрожь в сознании не оставляет до последнего в преддверии торжественной церемонии вручения. Что там будет? Но никому не хочется получать бесполезные вещи, или хуже того банальные. Не тратьте деньги на всякую ерунду, просто вручите конверт с деньгами. Но если твёрдо решили преподнести ценную вещь или необычную декорацию, то возможно Рукомах – это ваш случай.

Под Новый Год подарите своим знакомым Деда Мороза с машущей рукой>>

На Масленицу преподнесите Петрушку>>

На 9 мая или день ВДВ альтернативный вариант российскому флагу и георгиевской ленте, будет надувной солдат в военной форме>>

На день военно-морского флота – надувной моряк с якорем>>

На свадьбе установите мужчину в классическом костюме>>, чтобы помогал гостям сориентироваться, где проходит церемония или застолье.

На день рождения директора, есть шанс сделать очень необычный подарок – заказать Рукомаха по индивидуальную эскизу, с лицом именинника. К тому же фигура сможет привлекать клиентов, и помогать компании развиваться.


©Уникальность зафиксирована Text.ru
© РУКОМАХ.COM

Надувная рекламная кукла в подарок

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 02.02.2022