Загрязнение надувного зазывалы с машущей рукой на улице

Загрязнение надувного зазывалы с машущей рукой на улице

Характер загрязнения

Работающий на улице рукомах подвергается воздействию пыли, грязи, влаги, соли и снега. И если снег и влага не особо то и влияют на работоспособность – нагнетатель в любом случае просушит надутую ткань, а дождь промоет, то пыль и грязь медленно, но верно въедаются.

Как происходит загрязнение

Надувная фигура – это рекламный объект, лицо компании и первый швейцар ресторана или администратор автосервиса. Он устанавливается в обязательном порядке на переднем плане, у тротуара или прямо у проезжей части, там где людно, есть активность или говоря простым языком – пыльно.

Пыль покрывает оболочку аэрофигуры снаружи, проникая в структуру, но самое главное оседает на внутренней части. Нагнетатель задувает в оболочку и воздух выходит через различные отверстия – машущую руку, швы и возможные повреждения. Вместе с воздухом поступает и выходит наружу пыль и грязь, словно абразив медленно разрушая тканевую оболочку, также оставаясь на внутренней поверхности.

Синтетическая ткань очень прочная, к тому же пропитана полимерным гетероцепным составом, но благодаря постепенно нарастающей на ней грязевой корке растрескивается.

Продлите молодость рукомаха

Если фигура изготовлена из ткани высокой плотности, как и наши изделия, то время от времени их рекомендуется стирать. Стирка проводится в обычной машинке-автомат в щадящем режиме при невысокой температуре. Используйте неагрессивную химию, например, детский порошок.

Рукомахи почти не требуют к себе особого внимания, но бережное отношение позволит продлить эксплуатацию и несколько лет не думать о замене оболочки.

© Уникальность зафиксирована Text.ru
© Rukomah.com

Загрязнение надувного зазывалы с машущей рукой на улице

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 27.01.2022
Раздел: Инструкции