Комплектующие для надувных рекламных зазывал

Комплектующие для надувных рекламных зазывал

Рукомашущий я – укомплектуйте сами меня

Перечень дополнительных товаров, которые входят в основной комплект Рукомахов, как правило, включает в себя всё, что заказчику нужно и не нужно, но всё стоит денег.

Не каждому могут понадобиться стальные колышки, если местом установки будет бетонная площадка, или относительно дорогой упаковочный полужесткий транспортировочный кофр. Но пара дополнительных машущих рук, не входящих в комплект, непременно понадобится в ближайшие 365 дней. Поэтому не лучше ли сделать вариативную комплектацию или предоставить отбор дополнительных элементов самому заказчику.

По этой причине, в нашем магазине заказчик сам выбирает необходимые ему аксессуары и запчасти во время заказа надувной фигуры.

Рукомах – минимальная комплектация

Что нужно, чтобы он работал? - только 2 вещи: надувная тканевая оболочка и нагнетатель воздуха. Остальное вариативно, покупается по желанию.

Тканевая оболочка крепится на нагнетатель, а нагнетатель подключается к бытовой сети, и фигура исполняет своё предназначение – весьма популярная комплектация для сегмента бюджетных изделий.

Но для удобства использования и самое главное – для повышения заметности аэрофигура может быть дополнена или снабжена вспомогательными опциями. Определитесь с тем, что вам нужно здесь и сейчас.

Комплектующие и опции надувного зазывалы с машущей рукой

  1. Светодиодная подсветка. Встраивается в подставку нагнетателя. Это единственный способ сохранить заметность в темное время суток. Фасады зданий и входные группы компаний исчезают, становясь серыми уже при наступлении сумерек, а фигура, снабженная подсветкой, продолжает оставаться видимой человеческому глазу.
  2. Двуликость. При выборе этой опции изделие изготавливается двусторонним, то есть лицо расположено спереди и сзади. Человеческие существа, как и собаки, и кошки лучше реагируют на лица, нежели затылки – приветственный лик Рукомаха притягивает взгляды.

Эта опция актуальна, если фигура стоит у дороги. Пешеходы и водители, движущиеся с обоих направлений, будут натыкаться на улыбающуюся фигуру.

  1. Сменная надпись. У вас есть выбор – рекламная информация может быть нанесена, как на саму оболочку, так и на сменный быстросъемный баннер. В последнем случае в процессе производства на фигуру вшиваются ответные части ленточных лип, к которым могут крепиться полотна. Преимущество в возможности замены информации на фигуре, что актуально при сезонных акциях или использовании Рукомаха в рекламе нескольких предприятий.
  2. Сменная дополнительная рука. Есть смысл приобрести сразу, так как скоро она вам потребуется. Машущая рука – одно из главных преимуществ, благодаря ей заметность подвижной фигуры равняется 100%. Но подвижный элемент склонен к быстрому износу, примерный срок работы от 3 до 8 месяцев, в зависимости от условий эксплуатации. Поэтому, с целью экономии на транспортных расходах, рекомендуется включить этот элемент в основной заказ.
  3. Сумка под оболочку. Используется для транспортировки и хранения тканевой оболочки и комплектующих.
  4. Кофр для нагнетателя – полужесткая сумка. Предназначена для хранения и транспортировки нагнетатель/подставки. Обеспечивает защиту корпуса от механических повреждений. Также, можно использовать для хранения оболочки и остальных комплектующих.
  5. Фал крепёжный. Специальный полимерный трос, не разрушается от воздействия влаги и ультрафиолета. Используется для дополнительной фиксации фигуры при установке на улице.
  6. Комплект крепёжных кольев. Стальные колышки различной длины, используемые при закреплении изделия на мягких грунтах.
  7. Ремкомплект. Образцы ткани различных цветов, полимерная неразлагающаяся нить, игла. Необходим для ремонта надувной оболочки, при образовании порезов и разрывов.

Конечно, этот перечень не является обязательным. Необходимость обусловлена условиями использования и установки фигуры. Выбор – это то, что вам доступно на нашем магазине.

© Уникальность зафиксирована Text.ru
© Rukomah.com

Комплектующие для надувных рекламных зазывал

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 02.03.2022
Раздел: Инструкции