Как купить Надувную фигуру на сайте «Рукомах». Подробная инструкция

Как купить Надувную фигуру на сайте «Рукомах». Подробная инструкция

Конструктор заказа Надувной фигуры

Мы постарались сделать свой сайт удобным для вас, чтобы у вас не возникло трудностей при осуществлении заказа. Сделайте заказ через удобную форму – конструктор заказа на нашем сайте.

Итак, последовательность заказа на сайте Рукомах следующая:

  • На предварительном этапе, раз вы зашли на наш сайт, то уже примерно знаете какой Надувной Рукомах вам нужен – повар или автомастер, врач или другой Надувной протагонист. Следовательно, зайдя в каталог, по изображению подбираете вам подходящего и заходите на страницу с ним.
  • На странице вы видите: одно или несколько изображений выбранного вами Рукомаха, а справа таблица с комплектацией.
  • В верхней части таблицы указана стоимость, и она соответствует Надувной оболочке самого низкого роста. Но нас больше интересует сумма, указанная внизу таблицы.

В нижней части будет происходить калькуляция с учетом отбираемой комплектации Надувной фигуры

  1. Теперь выбирайте рост надувной оболочки Рукомаха. По умолчанию выбрана самая низкая Надувная оболочка. При изменении выбора следите за ценой внизу таблицы.

!Надувная оболочка сразу же комплектуется сменной динамической рукой.
В правой части таблицы, напротив каждого элемента указана цена. При выборе другого роста, можно видеть, как меняется цена на некоторые элементы – связано это с тем, что при разной длине Надувной фигуры используется разное количество материала и обработки.

  1. Следующий элемент, Нагнетатель/подставка. Это необходимый элемент Рукомаха, фундамент на котором он будет стоять. Внутри подставки встроен турбонагнетатель, который будет поддерживать фигуру в надутом состоянии.

!Если у вас нет такой подставки, то подставка для работы обязательна.
Если у вас уже есть нагнетатель/подставка, то убедитесь, что она вам подойдет. Мы продаем Надувные фигуры с тремя видами таких подставок – НК-250, НКУ-49 и НКУ-69.

  • Если вы пропустили пункт номер 2, то переходите сразу к 3 пункту.

2.1 При выборе нагнетатель/подставки, появляется дополнительная строка с элементом – подсветка светодиодная.
При выборе подсветки, она будет встроена в подставку. В темное время суток Надувная фигура будет подсвечиваться изнутри, оставаясь заметной.

  1. Сменные баннера. Рекламные сменные полотна, крепятся на тело посредством липучек. На них размещаются рекламные надписи, бренды и изображения.

Если вы решите не брать баннеры, то надписи и изображения будут нанесены прямо на тело Рукомаха и возможности установить баннер не будет. Переходите к пункту 4.

3.1 Если вы выбрали сменные баннера, то ваш Рукомах будет укомплектован 2-я баннерами. Выбирайте надписи на баннеры из предложенного множества типовых вариантов, либо свой вариант, на который будет, позже согласован с вами эскиз.

  1. Далее, вам предлагается приобрести дополнительную сменную руку для Рукомаха.
  1. Пятый пункт, сумка для транспортировки и хранения Надувной оболочки Аэромена.
  1. Кофр для нагнетатель/подставки. Удобная полужесткая сумка для переноски и хранения Надувной фигуры.
  1. Фал крепежный. Трос для крепления Надувной фигуры. Крепится в специальные усиленные петли на Рукомахе. Так как, для размещения на улице требуется дополнительная защита от ветровой нагрузки.
  1. и 9. пункты. Колышек крепежный 200мм. и 300мм. Используется для закрепления Надувной фигуры на мягком грунте. К колышкам непосредственно привязывается крепежный фал. Выбирайте подходящий вам размер.
  1. Последний пункт, ремкомплект. Используется для устранения повреждений Надувной оболочки, на месте.

Если вам понадобится добавить в комплектацию дополнительные элементы, которые нет возможности сразу взять в нужном количестве, через форму в заказе – сделайте это через пункт меню «Комплектующие».

Если у вас возникли неразрешимые вопросы, то обращайтесь к нашим менеджерам, они ответят на все ваши вопросы.
Звоните 8-800-511-49-78
Пишите info@rukomah.com

©Text.ru
©РУКОМАХ.COM

Как купить Надувную фигуру на сайте «Рукомах». Подробная инструкция

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 24.11.2020
Раздел: Инструкции