Из чего сделан Зазывала - список и краткое описание

Из чего сделан Зазывала - список и краткое описание

Полная комплектация Надувной фигуры.

Последовательность комплектации Рукомаха соблюдена с учетом расположения элементов в таблице отбора заказа на нашем сайте компании «Рукомах».

  1. Надувная оболочка. Тело надувного Рукомаха. Может быть разной высоты. 
  1. Нагнетатель/подставка. Основа Надувного зазывалы, к которой крепиться надувная оболочка, при помощи контактной ленточной липучки. В подставку встроен нагнетатель воздуха, который поддерживает Надувного человека в надутом состоянии. В зависимости от типа Надувного зазывалы, используется 3-и вида нагнетатель/подставки, отличающихся размером и мощностью. 
  1. Светодиодная подсветка. Используется для подсвечивания Надувного зазывалы в темное время суток. Мощность и количество ламп соответствует размеру фигуры. 
  1. Сменные баннера. Рекламные полотна, на которые наносится информация о компании – бренд, названия, изображения. Крепятся на ленточных липучках, являются быстросменными. 
  1. Сменная динамическая рука. Сменный элемент, в махающем режиме подвержен постепенному износу, приобретайте сразу дополнительную. В режим рукомахания переводится, путём расстёгивания молнии в нижней части ладони. Быстросъемный, крепиться на контактную ленточную липучку. 
  1. Сумка под надувную оболочку. Используется для транспортировки и хранения. Размер подбирается исходя из размера надувной оболочки. 
  1. Кофр под подставку. Полужесткая сумка, для переноски и хранения нагнетатель/подставки. Подбирается под размер нагнетатель/подставки. 
  1. Фал крепежный. Это трос, которым Надувная фигура крепиться, для защиты от ветронагрузки. 
  1. Колышки крепежные 200мм и 300мм. Используются для закрепления фалов на мягком грунте. Вы можете сами выбрать подходящий вам размер. 
  1. Ремкомплект. Для ремонта надувной оболочки Рукомаха.

Представленная комплектация полная. При заказе не обязательно приобретать все элементы, покупайте только то, что вам нужно. Любую часть Надувной фигуры можно приобрести в любом количестве, для этого перейдите в раздел «Комплектующие» и добавьте к заказу, что нужно.

Если у вас возникли трудности, как осуществить заказ, ознакомьтесь с видеоинструкцией:


Или звоните нам на бесплатный номер горячей линии: 8 800 511 49 78
Пишите через службы мгновенной передачи сообщений WhatsApp и Viber: 8 901 852 61 62
И на электронный адрес компании: info@rukomah.com

©Text.ru
©РУКОМАХ.COM

Из чего сделан Зазывала - список и краткое описание

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 25.11.2020
Раздел: Инструкции