Что такое Аэромен? Как его установить и где использовать?

Что такое Аэромен? Как его установить и где использовать?

Что такое Аэромен?

Каждый хоть раз в жизни встречал этого забавного танцующего человечка – Аэромен, дословно в переводе с английского воздушный человек. Динамичная рекламная надувная фигура прародитель всех воздушных зазывал, призванная притягивать взгляды за счет своих странных хаотичных движений.

Вот это вот

Эта надувная конструкция состоит из нескольких труб тканевой оболочки, установленных на специальные подставки, одну или две в зависимости от того одноногий аэромен или двуногий, со встроенным в них вентилятором. Танец аэрофигуры происходит за счет потоков воздуха внутри оболочки, выходящего наружу через отверстия в голове и руках.

Области применения Воздушных танцоров

Свою популярность в рекламном мире аэромены заполучили за счет своего яркого заметного вида. Площадь тела надувной фигуры позволяет наносить на него любые надписи, логотипы и другую информацию. Основные задачи конструкции - привлечение клиентов и продвижение товаров и услуг. Можно сказать, что это универсальный способ рекламы, который уже давно применяют во многих направлениях:

  • в проведении рекламных компаний
  • для оформления праздничных мероприятий
  • для рекламы магазинов, салонов красоты, автосервисов, кафе и ресторанов
  • на выставках, концертах, фестивалях и ярмарках
  • на спортивных событиях

Аэромен – это современный и простой способ рекламного обращения. Использовать надувных танцоров для рекламы можно во всех видах деятельности.

Как установить надувную фигуру?

Аэроменов можно использовать как в помещении, так и на улице, высота фигур от 3 до 7 метров. При выборе места для установки убедитесь, что пространство вокруг максимально свободно. При использовании аэромена на улице он не должен касаться своим телом крон деревьев, столбов освещения или электропроводов.

Фигура работает от сети 220В, поэтому на месте установки должен быть доступ к розетке. Для установки требуется разместить нагнетатель (-ли) на ровной поверхности. Развернуть и расправить оболочку аэромена, затем соединить ленты-липучки на ногах фигуры с подставкой. Остается только подать питание, воткнув штекер в розетку, и воздушный танцор готов к работе.

Установка аэромена не занимает много времени и не требует специальных навыков. Справиться с этой задачей под силу каждому.

©Уникальность зафиксирована Text.ru
© РУКОМАХ.COM

Что такое Аэромен? Как его установить и где использовать?

Отзывы о статье: 0 (добавить отзыв о статье)
Дата: 21.09.2021
Раздел: Инструкции