Надувной зазывала в условиях кризиса и роста цен

NEWS_ICON
NEWS_HEADING
NEWS_CONTENT
NEWS_ID
NEWS_DATA
NEWS_LINK_MORE
02.03.2022

Экономическая ситуация в российском бизнесе

Подорожание надувных фигур в кризис

Последние события, случившиеся 23 февраля 2022 года, прогнозируемо повлияли на экономическую ситуацию в России, конечно, изменится она не в лучшую сторону и во всём остальном мире. Как следствие, произошел резкий разрыв в валютных парах, к сожалению, пока не в пользу рубля. Это повлекло изменение стоимости товаров, в первую очередь, имеющих в своём составе импортные комплектующие.
Блокировка западными странами поставленных логистических маршрутов, в том числе авиасообщений, деструктивно повлияла на организации, затруднив ведение хозяйственной деятельности, чьи товары и услуги не имеют 100% локализации - теперь есть о чём задуматься.

Без рекламы нет бизнеса

Эффективность надувных Рукомахов безусловна: словно дефибриллятор, вытаскивающий из смертельной комы больного они привлекают внимание людей, идущих по своим делам, размышляющих о своих проблемах, поднимая трафик на целую 1/3. Заметность - ключевой результат их работы. Повышение прибыли – вытекающее обстоятельство появившейся заметности.

Отсутствие рекламного бюджета равноценно если не самоубийству, то выстрелу себе в ногу. Использовать рекламу или не использовать – даже не вопрос, это либо жизнь, либо смерть для предприятия. Купить или не купить Рукомаха – вопрос, касающийся эффективного функционирования, лучшей рентабельности и предпосылок к развитию практически любой коммерческой структуры.

Эффективность и бесполезность надувной рекламы

Насколько сложно найти себя на фотографии проглоченного толпой, настолько же трудно будет заметить в большом городе одного маленького Рукомаха. Есть ли смысл вкладываться в 2 метровую фигуру, которую практически не будет видно в человеческой стае? Есть ли смысл экономить на подсветке аэрофигуры для кафе, если после захода солнца машущий повар будет разве что отгонять мух в темноте?

Всё окажется напрасной тратой средств, с последующим разочарованием, если рекламное изделие в целях экономии будет выбрано неверно. Работаете ночью – значит он должен излучать свет. Предприятие находится на трассе – значит должен быть 4 метровым. Если у вас автосервис – значит используйте надувного автомастера. Эффективность кроется в осмысленном выборе.

Почему российский Рукомах дорожает

Качественное изделие работает дольше и в результате выходит дешевле, чем некондиционный товар, в котором сэкономили на материалах.

За десятилетия нашей работы не прекращался поиск качественных материалов и комплектующих, которые удовлетворяли бы нашим требованиям. Мы изучили мировой рынок и перепробовали, наверное, всё. Область применения подразумевает не редко тяжелые условия, ведь махать рукой изделиям часто приходится во время жутких морозов или в сильную жару, при огромном количестве пыли, словно абразив, медленно раздирающий материал.

2 позиции, интересующие нас в первую очередь – это ткань из которой отшивается Рукомах, и нагнетатель воздуха, который является его сердцем. Обе эти позиции импортные, действительно высокого качества. Страны поставляющие их входят в блок западных государств, препятствующих чистому экономическому развитию России, накладывая различные ограничения. Тем не менее, благодаря прагматизму представителей бизнеса наше с ними сотрудничество не слабнет, а напротив находит новые решения, которые к сожалению, становятся всё дороже, влияя на стоимость исходного сырья, в результате и готовых изделий.

Успевайте пока цены не стали ещё выше

Ситуация наверняка поправится, но никому не известно когда, лучше действовать по ситуации. На данный момент цены пошли в рост, поэтому рекомендуем вложиться в эффективную рекламу уже сейчас, пока не стало ещё дороже. И тогда Рукомах станет решением вашего неритмичного или недостаточного спроса.

Надувная реклама для сферы обслуживания автотранспорта

Надувная реклама для сферы общественного питания и питейных

Надувная реклама для различных магазинов и салонов

Надувная реклама и декорации для различных праздников

Надувная реклама в отдельных категориях

© Уникальность зафиксирована Text.ru
© Rukomah.com